Юлия Спиридонова

если у меня волосы темно-русые, сколько хну держать чтоб были красные? хна рубин. или скажите что добавить можно

если у меня волосы темно-русые, сколько хну держать чтоб были красные? хна рубин. или скажите что добавить можно. спасибо)

Алишер Хабибуллаев

Обично 30 минут добавте кипиток 30гр и шампун)

*K
*** Karri ***

ты знаешь у меня подруга в 20 лет кричала, чтоей достаточно аж 3 минут и она рыжая, так у нее на голове пух, перо, я один раз в три месяца (для цвета и укрепления на хне спала всю ночь или ходила целый день и огненной небыла у меня свои волосы тоже темно русые, попробуй сначала на 30 минут, но мне кажется для хорошего волоса нужно как маску 2 часа держать