=M
=Zmn=- Myxamor

есть ли стрижка горшок, но с закрытыми ушами и чтобы волосы сзади росли?

Иришка Татарникова

Мужчине или женщине?)) Мужская- ерокез. Спереди волосы короткие, а сзади длинее..

Мария Игоревна

ну вообще стрижка горшок поэтому так и называется, что уши не прикрывает) "Стрижка под горшок"
но это же не значит что нельзя сделать так как вам хочется) придите к парикмахеру и объясните на примере этой прически что вы хотите, я всегда так делаю)
между прочим прическа "Удлиненное каре" так и получило свое начало) женщина на примере каре объяснила что хочет так же но чтобы спереди было подлиннее)
многие делают сейчас такую прическу именно с закрытыми ушами (модно что ли стало, раньше такой прически вообще не было)

Юлия

Найдите фото Мирей Матье и полюбуйтесь.