Георгий Иванов

Подскажите красивые слова подруге.Только не в рифму.Просто чтоб красиво получилось

Евгения Семенова

Ты самая очаровательная.самая добрая.феноменально чувствительная,божественно красивая.беспредельно любимая,ангельски-прекрасная,огненая и славная,фантастичная, сверкающая, ошеломительно-обалденная,для меня безусловно единственная и незаменимая...я знаю что не идеальных людей но для меня даже твои недостатки если они и есть кажутся мне твоими достоинствами...

Ainura

Я долго думала, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановилась на первом. Поэтому я здесь и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостна всегда - и рано поздним вечером, и поздно ранним утром!

To
Toru

ты- моя отрада, моя поддержка, моя надежда, моё спасение в трудную минуту, мой психолог, частица свежего воздуха

Яночка

Наберите в инете: притчи.. . такие, чтоб слезу прошибло. И расскажите ей, а потом от себя достаточно добавить пару слов, типа "что бы там ни было, как хорошо, что мы подруги", или "что ты у меня есть".