Роман Гусев

На Сочи потрачено как мин 50 000 000 000 млрд дол....Вам не стыдно ? Мне очень

Легко могли бы в 10 уложиться

Юля Шабанова

Мне по барабану.

Татьяна Гапенко

Стыдно в Иваново геем родится.
а нам стыдится нечего.

Сергей Колпаков

желания повыепаться перед остальными странами у России докуя, вот и потратили столько, на фига только

Денис Петров

ОН так захотел.

Письменная Елена

В Сочи муляжи.. . Все деньги $50 000 000 000 украдены соратниками В. В. Путина.

Роман Чеберя

Девять нулей нужно убрать, иначе цифра получается космическая.

Гордиться нужно щедрости российского государства, никто в мире даже доли таких деньжищ на Олипиады не тратил.

За
Зайка

С нулями ты перебрал малось, мне не стыдно.
А нука мастурбировать и спать!
А Себастьяну какое дело до России?

Юлия Селезнева

А чего стыдиться-то? Раз деньги УЖЕ потрачены ( читай РАЗВОРОВАНЫ) , будем хвалиться своей щедростью и богатством))))

Екатерина Сергеевна

Пойди попроси у начальника зарплату в пять раз меньше, скажи что и так уложишься))) Ведь в самом деле в Таджикистане за зарплату в пять раз меньше твоей можно хорошо жить:-) В стоимость Олимпиады в РФ включили новые авто и железные дороги, мосты, вокзали, поезда, гостинницы, стадионы, перепрокладку коммуникаций, отселение людей с постройкой им нового жилья, проводку газопровода и многое другое, что все равно нужно было делать, а к Олимпиаде в Лондоне нужно было только улицу с мылом помыть и краску освежить.

Ив
Иван

да там половину сперли )) так что получается потратили не больше, чем другие страны....

Elena Antonenko

забей и спи спокойно

Виктория Попова

А почему должно быть стыдно? Гордятся же англичане Робином Гудом, арабы - багдадским вором. Вот и мы можем нашими чинушами гордится - любого багдадского Робина за пояс заткнут.

Олег Журавлев

потрачено только около 30 млд, а не 50

Яна

Всё это окупится ст ократно.

Жа
Жаннета

А почему мне-то должно быть стыдно,я в этой вакханалии не учавствовала и всегда была против!

Рустам Курбанов

ну да, толком никто сумму не озвучил, чтоб народ не ошалел, говорили о 1.5 трилл. рублей, но думаю это не окончательно

Виктор Муравьёв

Столько стоит престиж, деньги то вернуться.

Hello Omny

Мало нулей.... не впечатляет.... допиши до бесконечности.... не стыдись...

Ru
Rufat

Стыд не соль.. глаза им не выест.

Олег Урилов

Нет О.О Конечно. И за что?

Геннадий Ветров

а в это время у нас пенсионеры ждут очереди на жильё, детских садов не хватает,.. .

Элеонора Габбасова

Скоро Чемпионат Мира по футболу в 2018годе будет и формула еще