Ил
Илья

Как называется мистическое соединение с Духом Христа- на практике?

на букву "Т"

Это слово популярно у православных.

Sh
Shamshod

Таинство? )

Виталий Гинейко

Если человек через концентрацию на Иисусе Христе меняет своё сознание эгоизма и алчности на сознание любви и милосердие - это можно назвать "Крещение Духом Святым".
Я бы так назвал на букву "Т"

Александра Россовская

Если правильно понял вопрос, то скорее всего - это Покаяние.

Ли
Лидия

со-единение, со-дружество, со-работа и даже со-страдание. То есть вы действутее в тандеме, как настоящие друзья.

Марина Некрасова

вы имеете ввиду Таинство

Елена Пчелина

Причастие, Крещение....

Анжела Воданенко

Мистическое на практике? 🙂

Евгения Левина

Шизофрения .

Бекболсун Чоноев

ведовство, сожгут тебя на костре православные если поймают:)

Ольга Серебряникова

Мы его братья и сестры по Духу - мы и так едины!

Александр Богнат

«Аудиозапись звуков из ада» время 1:33 запись сделана при бурении кольской скважины. Есть вырезка называется «О записях звуков из ада» время 4:33(полная версия называется "У черты вечности" рассказывает Елена, что она видела при клинич смерти .Ангелы ей сказали, что это реально кричат мучающиеся в аду. Ей же было сказано , что все религии кроме православной находятся в аду!!! ЛЮДИ,ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ " СВИДЕТЕЛЬСТВА УМЕРШИХ ОБ АДЕ И РАЕ! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ"(время 1:18:42) ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!! Прошу.Мы живем этой жизнью и даже не знаем, что нас затем ожидает. Еще очень важное видео называется "РУССКИЙ АНГЕЛ" 2 фильма по 4 части- поверьте это очень мало для той информации. история про мальчика пророка. Нас вскоре ожидает война с КИТАЙЦАМИ, а все молчат!!- это его пророчества другие его предсказания уже сбылись. Называл точное место и время!! И также о будущем все рассказано, Он рассказал секрет Луны,что нас будут чипировать и это в 91 году!!! что нам на лоб и руку будут ставить 666 это отметка дьявола, что Бог никого не простит, кто вживит чип и поставит печать Антихриста. Еще нельзя брать электронный паспорт(в виде пластиковой карточки, уже показывают его, можно найти на ютубе) , кто его возьмет, тот и чип возьмет и печать. Будут гонения. Бог будет испытывать верующих за наши грехи.

Олег Игнатов

А всего сколько букв? Перекрестия есть?

Анастасия Анисимова

Теургию наверное имеешь ввиду.

Елена Громыко

Наркотическое опьянение.

Ал
Альбина

неужели троица?