Al
Alex

Как человека для дружбы в wow ?

Людям которым примут от меня инвайт или свиток воскрешения 2к голда и паровозы в данжи/рейды, + различная игровая помощь.
MeDveDDer.91@gmail.com
Скайп - MeDveDDer. - с точкой на конце.
vk id151787944
Надеюсь кто-нибудь откликнется уж очень нужны поощрительные плюшки.
если кто-нибудь подскажет другой вариант как найти человека - буду очень благодарен.
реалм Галакронд, онлайн 15:00 - 23:00 по МСК

Кириллиус Фамилия

Друг-живи настоящим. Бросай эти виртуальные достижения. Пойди в спорт зал, займись самообразованием. Не зарывай себя. Пока молодой- кажется что все и так успеешь, но время существует только здесь и сейчас, то что прошло в данжах и рейдах никак не назовешь жизнью. Ты вроде нормальный парень ( судя по фото) Смени ориентиры жизненные. Потрать время на родителей, на семью. Поверь это будет куда полезней.
Дай всевышний тебе и твоим близким здоровья и счастья.