pe
petrovalv

Кто научил американцев казнить своих осуждённых в газовых камерах?

Олеся Першина

подсмотрели у кого-то

Ин
Индира

нацисты

Zoka Mister

Это они сами всех научили: Первая попытка создать газовую камеру была проведена в одной из тюрем штата Невада в 1923 году

До Второй Мировой было еще очень далеко, да и Гитлер еще к власти не пришел

Надежда

Алоизыч, не?

Лена Мишукова

Первая попытка создать газовую камеру была проведена в одной из тюрем штата Невада в 1923 году по инициативе тюремного стоматолога по фамилии Тернер

Сергей Нечепоренко

Это - фантазии Вашего мозга, следовательно, патентованное лично Вами изобретение.
P.S. не представляю, при чём здесь американцы. Где и кого они сжигают? Ссылкой не поделитесь?

Ек
Екатерина

евреи у Гитлера слямзили.

Александр Жиляев

кто бы ещё наше правительство этому научил!