Александр Плаксин

Не могу найти клеймо йорка!помогите.

При покупке собаки,документы сказали придут,но уже 4 месяца тишина.Клеймо есть,но найти не могу его в нете. где искать? VYO или TYO (уже сомневаюсь что правильно буквы рассматриваю).

Щенка перепродали мне, и по видимому я не первая. Как стала копаться в этом. Я купила её с объявления, продавали в связи с рождением ребенка, вет паспорт не заполнен, а только 2 прививки. Паспорт сказали прийти должен (к бывшему хозяину который мне продал, а щенячку он сказал отправил в клуб.) Я вычитала что щенячки должно быть 2шт! И хозяин мутный, сказал что отправили и ждет! А отправили с Москвы типо.... и сейчас вообще не отвечает. (

Руслан Зайцев

куда придут? если только сами) так для начала буквы правильно прочитайте,а так если щен клейменный,то доки сразу дают и никуда они,потом не приходят)))

если метрику сдали в РКФ на обмен,то где сдавали там и родословную получите

если у клейма только буквы,забудьте о доках

Лёля

А щенячку вам не дали? там тоже клеймо указывают.

Наталья Ушаткина

а заводчику позвонить?!

Никита Коршунов

Щенячку с указанием клейма должны были дать сразу. Документы обычно получают в клубе после осмотра или выставки.

Рузана Дышекова

Что значит документы придут? Вам ОБЯЗАНЫ были дать щенячку! Там все первичные сведения о собаке и родителях. Почему у вас нет координат заводчика? Похоже вас "кинули".

Сергей Минин

Что значит документы придут? Вам ОБЯЗАНЫ были дать щенячку!