Aza Yuldashev

Клеймо лабрадор Клеймо с приставкой CCU как найти клуб? Откуда собака? не могу найти инфу, помогите!

Катерина Гузеева

Похоже, что Тюмень, точнее найти не смогла, но поисковик дает фрагменты каталогов с таким клеймом с тюменских выставок.

Залина

спросите у заводчика в какой клуб она подавала обшепометку

Сергей Васильев

зайдита на сайт лабрадор. ру создайте там тему, вам обязательно помогут

Eugenia Sokolova

Странно. Клеймо CCU принадлежит питомнику Ротвейлеров "Тюменская Лига". Но они разводят только Ротвейлеров.