Игорь Романьчев

Вы видели когда-нибудь еврея-подсобника или еврея-грузчика?

Екатерина Мельникова

видел еврея - оленевода

Михаил Антонов

В Израиле их полно.

Юлия Кузнецова

Ай, бросьте, ви когда либо видели гравитацию? А она таки есть! )))

Марина Иванова

У меня сосед по даче.

Истеричка

видела. в нашем доме живет Xd

Ольга Афанасьева

Когда я трудился водителем маршрутки, у меня кондуктором была еврейка.
Другая еврейка нашей автобусной компании, после возвращения из Израиля, трудилась (что логично) врачом.

Дима Килигин

видел, у меня такие попадались, правда пили чуть меньше русских

Ксюша Сабор

Сколько угодно !

Мой сосед - грузчик на "Новой почте", один знакомый - слесарь на заводе, на первом этаже жил еврей-алкаш, померший зимой в канаве.

Разные евреи бывают.

А вы подсобник? Или пособник ?

Паша Лапеев

А колхозника? ! )

Михаил

Антисемиты гораздо чаще встречаются, чем евреи, вот они с удовольствием подсобниками работают.

(вопрос и ответ с форума)

- Почему я, никогда не встречавший евреев, все равно испытываю к ним неприязнь? Объясните, пожалуйста!

- Зов предков - святых инквизиторов, нацистов, охранников конц.лагерей, полицаев, коммунистов, колхозников, кухарок управляющих государством и пролетариев, которые так и не сумели объединиться...
И все это на уровне ДНК, что неистребимо. - Меир Кохане (вероятно псевдоним)

Алиса

Предыдущий ответ от МоРРРды жидовской тебе понравился?)))