Mu
Munir

поподет ли под амнистию ст.161.ч.2 ?

Инна Богомолова

ха... ха... ха.... Амнистии ВАЩЕ не будет. А тем более по грабёжной статье . Таких и раньше НИКОГДА не амнистировали.

Серёга Добров

Пока закона об амнистии нет, говорить о том, чего она коснётся можно только гадая на кофейной гуще или иным образом.
НО! В предложениях по амнистии Совета при Президенте РФ предлагалось амнистировать только осуждённых за преступления ненасильственного характера.
Осуждённых по остальным статьям предлагалось освободить только если до конца срока им осталось отбыть менее одного года.
Повторюсь: это только предложения, говорить о том, чего и кого коснётся амнистия пока преждевременно.