Николай Абрамов

я внесла за кв. аванс, но теперь начала сомневаться... я могу забрать аванс ? ничего не объясняя

Сара Рахматуллаева

Можете, только кто отдаст?
Вас скорее всего отправят в суд, а там вы будете ДОКАЗЫВАТЬ, что это был аванс, а не задаток или обеспечительный платеж.

yu
yuliyafedoseenko

Если это был аванс, то он возвратный. В том случае если вам захотят вернуть, иначе в суд!

Галина Ким

Можете: ) но навряд-ли продавец отдаст его Вам, скажет - потратил. И будет выплачивать рублей по 100 в месяц:)

Jfhdhj Kbjjkl

Надо договор читать чтобы ответить