Larisa Maslennikova

Кто-нибудь едет на Олимпиаду в Сочи? И вообще туда реально попасть?

Карасев Евгений

Можно, но зачем ?

Елена Арсеньева Арсеньева

Из моих знакомых - никто. Говорят, со всеми скидками от 250 000 рублей надо...

Александр Лазарев

Вы представляете себе объем народа там? Хотите чтоб Вас раздавило?А то и терроризм устроят эти....Лучше нормально и спокойно по телеку наблюдайте))

Дмитрий Грачев

Едем с мужем, обязательно идем на санный спорт и еще на биатлон.

Ковалёв Иван Васильевич

Не поеду, такая прорва денег, все такое дорогущее, что уж лучше по телеку посмотрю

Татьяна Роман

тож денег нет, но мы отослали видюху на конкурс Мака http://www.playmcdonalds.ru/, авось выиграем)))

Елена Пахоменко

я еду и почти всё смотреть буду, меня по работе аккредитовали! :Р

Елена Пчелина

везуха тебе, я вот тож хотел поехать, да меня в командировку на это время в другие места отправляют ((((

Луназада Абдразакова

думаю, что туда будет нереально попасть