Наталия Мартынова

У меня морская свинка беременная. с 1.07. І тут на днях пропал апетит.

У меня морская свинка беременная. с 1.07. І тут на днях пропал апетит. Водила к ветеринару и сказал что какая-то патология. Начила тяжело дишать, она умрет?

Андрей Степанов

а вам чё вет не сказал этого? ? надо было у него и спросить всё подробно и точно

Ал
Алмаз

она рожает. прям рядом стояли и смотрели когда повязалась? родит быстро и самца отсадите, а то опять повяжет