Михаил

Летим в Дрезден из Москвы с пересадкой во франкфурте.

Будет ли в зоне вылета дютифри? Каким образом производиться пересадка на внутренний рейс

Ан
Анна

Будет в Москве по пути туда и Франкфурте - при возвращении.
Границу будете проходить во Франкфурте. После посадки идете на погранконтроль, а пройдя границу - в терминал местных линий, где пограничников нет.
Выдача багажа часто бывает после прохождения границы. А если зарегистрируетесь сразу на оба рейса, тогда багаж увидите только в Дрездене.

Алексей

ОХРЕНЕТЬ! А зачем - через Франкфурт? «Ямалавиа» выполняет ежедневный рейс Москва-Дрезден.

Маргарита Морослина

Это называется лететь из Москва в Питер через Ниж. Новгород!!??
В Дрезден есть несколько прямых рейсов!!!