Сергей Овчеренко

кто был в Германии? Куда лучше поехать в Дрезден или в Кельн

Юлия Смирнова

В Кёльне красивый Кёльнский собор или дом, как называют его немцы. Ну а в Дрездене -галерея.

Оля Ковалёва

Кто же знает, что Вы вкладываете в понятие ЛУЧШЕ.

Юлия Селезнева

Все зависит от того, кто вам больше нравится: брюнеты или блондины? Если брюнеты - то в Доезден, если блондины - то в Кельн

К2
Кирилл 222

и там и там интересно. дрезденская галерея очень интересное место. в принципе, дрезден это только центральная площадь с новоделом, за один день все посмотреть успеете. в кельне больше мест, где можно побродить)))