Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Получила приглашение от родственницы (тетя) из Германии. Как оформить визу, чтоб без проблем поехать в Германию...

У меня двое детей (9 и 5 лет) , замужем. Временно не работаю, сижу по уходу за ребенком, по достижении ним 6 лет. Работаю на государственной службе.

Проблема, как говорят все вокруг, у меня чистый паспорт. Только что получила. И могут быть проблемы в посольстве. Не выдадут визу. Рекомендуют пробовать поездку на автобусе в Европу, так сказать, "открыть, обнулить" паспорт. Хотя само приглашение с материальным обязательством на официальном бланке с печатью, и копия паспорта тети.

Игорь Воронцов

Зайти на сайт немецкого консульства, скачать список документов, собрать документы строго по списку, подать документы в консульство, получить визу. Нет ничего проще.

Мария Синельник

На сайте консульства прочитайте, что вам нужно. Единственное, раз у вас есть приглашение, вам не нужна бронь отеля и наличие 50 евро на каждый день пребывания в Германии, если приглашение с материальным обязательством (на официальном бланке, с печатями).

Сергей Кошелев

мне всегда казалось, что по приглашению самое надежное дело визу получить. Подружка 8-го декабря получила паспорт, 30-го декабря уже прилетела в Германию, а Новый Год встречала в Чехии...