Петр Кабанов

Виза в Голландию по приглашению

Я собираюсь поехать в Голландию по приглашению друга в августе-сентябре 2014 года. К тому моменту я не буду уже являться студенткой и возможно ещё буду безработной. Велика ли вероятность, что мне откажут в получении визы? Деньги на банковском счету для поездки у меня есть, при наличии выписки со счета. Или лучше уже сейчас устроиться официально работать?

Ольга Кожевина

Пойдите в турагенство и там поговорите о Шенгенской визе.У них свои завязки.

Sofia Kulnichenko

Придётся приложить спонсорское письмо. От родителей подойдёт..

Надюха Злобина

Что за ерунда. Ксюша, по приглашению не требуется подтверждения финансовой состоятельности и проживания. Всё это берёт на себя принимающая сторона

Елена Кочергина

работа не имеет значения, но процент отказа будет велик. не просите на много , максимум на 2 недели. вы молодая, вас на родине ничего не держит. если есть недвижимость на вас приложите оригинал и копию .и обязательно приглашение написанное от руки вашего друга. что вы не имеете намерений там оставаться и уедете вовремя , он приглашает только в гости не более.