Гюляр Гейдарли

СРОЧНО!! ! виза в Голландию!!!

Срочно!! ! Собираюсь в Голландию, подскажите, какие документы нужно собрать для получения туристической визы? ! Собираюсь на выходные, на 4 дня. И еще, как подтвердить свою платежеспособность в посольстве при получении визы, если я работаю, но кредитной карты не имею?!

Антон Суворов

анкета, фото 2 шт, авиабилеты, бронь отеля, справка с работы, зп на карточку кидают? вот можно с нее выписку взять (точнее справка из банка для посольства) , если нету, то можно справку об обмене валюты в банке .

Dinaria Cozma

А сайт визового центра на что? Через него и запишитесь на сдачу.
Тоже летала на 4 дня, а визу дали годовую) благодаря годовой страховке.

Анатолий Алексеев

Для оформления визы в Голландия необходимо предоставить заполненную анкету и следующие документы:
1. Загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев со дня окончания действия визы.
Копия общегражданского паспорта ( страница с фото и пропиской)
2. Справка с места работы (на фирменном бланке) с указанием должности, оклада, стажа работы (желательно упомянуть также срок командировки/отпуска)
3. 2 фотографии 3,5/4,5, светлый фон, матовые, лицо должно быть 80 %
4. Опросный лист (анкета)
5. Необходимо предоставить выписку о состоянии банковского счета, либо ксерокопия кредитной карты с обоих сторон с чеком об остатке из банкомата в оригинале

Ксёна Кошка

Справка из банка (40-60 тыс)
Опросный лист

Копия паспорта внутреннего

Загранпаспорт (оригинал)

2 фотографии 3х5/4х5

5000 руб.

4 рабочих дня

и годовая виза будет стоять у Вас в паспорте.