Да
Дашуля

Как срочно получить визу в Польшу?

Мой муж находится в длительной командировке в Польше. У меня и дочерей синие служебные паспорта с визами. Нужно срочно съездить в Польшу, но у старшего сына-инвалида обычный загранпаспорт, т. к. он совершеннолетний. Есть приглашение от отца. Подскажите, пожалулуйста, как быстро оформить визу? Есть возможность получить в течение максимум 2-3 дней?

Владислав Ященко

О том, что срочную визу (за 2 рабочих дня) тебе оформят за двойную плату, тебе сказали бы в посольстве (консульском отделе) Польши.