Ан
Анастасия

Всем привет! Срочно нужен ваш совет. Я данное время нахожусь в Польши и у меня национальная виза Польши.

Всем привет!

Срочно нужен ваш совет. Я данное время нахожусь в Польши и у меня национальная виза Польши. в 15 июля у меня заканчивается срок визы. Хочу переехать в Германию. Как я могу продлить свою визу в Германии? Плс.

Спасибо

Наталья Голубева

с какой стати немцы станут продлевать польскую визу? вариант искать работу, найдешь работодателя в Германии который для тебя сделать контракт до окончания твоей польской визы считай тебе повезло, а нет ..значит нет ...кстати, а что за нац польская виза? насколько мне известно нац виза дается временно и на срок позволяющий в стране оформить ВНЖ а на каком основание вами получена эта виза? ..у меня была нац виза на 120 дней, но я по прибытии в страну получила до ее окончания ВНЖ ..почитайте в офиц источниках Польши, что вам позволяет эта ваша виза какие ограничения у нее, подлежит ли продлению и так далее ...от того и плясаь уже надо

Наталья Косарева

Придется вернуться домой и оттуда оформлять визу в Германию.