Олеська Тихонравова

срочно нужна помощь по национальной визе

получил одобрение на получение национальной визы в германию ( но сам приехать в Москву и забрать не могу, подскажите пожалуйста где можно найти форму доверенности ( она одинаковая с шенгенской) спасибо

Андрей Кириченко

В Питере немцы отдают паспорта с немецкими визами любому кто предъявить бумажку, которую Вам выдали при принятии документов, доверенностей не нужно.