Сергей Маштаков

Помощь нужна срочно. США

Здравствуйте, скажите пожалуйста: вот моя знакомая собирается ехать в США на 2 или 3 дня, ей надо пройти собеседование на работу. Подскажите, дадут ли ей визу на такое количество времени? И за сколько времени дадут визу ей? И сколько за это надо заплатить (виза). Ответьте пожалуйста.

Вот визу дали на месяц, а можно уехать раньше?

Stasevich Parketisto

Недели на три самая маленькая виза.

Жека

Минимальный срок, на который выдается виза-21 день. Оформляется от 7 до 30 дней, в зависимости от степени загруженности имиграционной службы. Стоимость (консульский сбор) -в райноне 150-160 долларов.

Ра
Раяз

нет на 2 или 3 дня ей визу не дадут!!!!

Алена Князева

Идти за визой не позже, чем за 2-3 месяца до вылета. Можно уехать раньше. Консульский сбор-160$. Только большой вопрос-дадут ли ей визу ВООБЩЕ)) ) Девушка. Одна. Очень надо в США. На 2-3 дня. . Какую же визу она будет брать? Туристическую, рабочую? Даже не зная её бэкграунда, я даю 90%, что визу ей не дадут.

Сергей Ивлев

Уже дали визу? Что-то не верится, что так быстро. Или вы только подали заявку на визу (заполнили анкету) , и думаете вам её уже одобрили ?
Вообще гостевую (туристическую) визу они обычно выдают сразу на три года. Это мультивиза, по которой можно ездить сколько угодно раз (в пределах разумного) . А чтобы на несколько дней - нету у них таких виз. На месяц тоже обычно не выдают. Может вы что-то не так поняли ?