Юля Климова

нужна помощь по оформлению визы

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь подавал на визу в посольство Латвии проезные документы на автобус с сайта ecolines.ru приняли ли они и дали ли визу или надо бронировать на самолет или поезд?
Буду заранее благодарна, за информацию.
Проезные документы нужно предъявлять, это у них на сайте написано, просто насчет автобусов ничего не сказано

Екатерина Королева

какая разница на чем пересекать границу, если есть есть билет на проезд туда-обратно-предъявляйте. Ни в одном посольстве мира нет ограничений на какой-либо вид транспорта. Даже в германии, а туда труднее попасть, чем в Латвию.