Екатерина Сава

Нужна помощь с визой в Англию

Моя дочь, является гражданином Росии, но вся наша семья имеет ПМЖ в Латвии. В след. году она уезжает учиться в Англию (на визу учебную будем подавать 9 июня) . Она занимается спортом и с командой 21 июня уезжает на соревнования в ту же Англию. Возможно ли получить две визы? Или вообще, что делать в данном случае?

Женька

Ну это вам надо в визовый центр обращаться с таким вопросом а не сюда, легче на сайте там задать вопрос или позвонить туда.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]