Be
Beliz

виза в англию, насколько реально

хотим с мамой и молодым человеком на новый год слетать в Лондон, у нас у всех по 3 Шенгена, но в Англии ни разу не были. мы с мамой не замужем, велика ли возможность отказа в английской визе?

Че
Чеэто

Зайдите на туристический форум Винского. Там все узнаете.

Марина Рогачёва

да при чем тут замужество, если есть хоршая работа, счет в банке. , или учитесь вы в вузе- шансы велики, если же ничего нет кроме долгов-то никак ваш шенген на выдачу визы не повлияет как и замужество

Timur Yusifov

тут нет единого рецепта и однозначного ответа.. .
скажу так: англичане ооочень неохотно дают визы россиянам... .
но факторы везения никто не отменял - кому-то и в чистый паспорт дают, а кому-то даже при бывших англ. визах не дают.
совет один - готовьте как можно больше справок, документов и прочего, что может подтверждать ваше финанс. благосостояние, подвтерждать то, что у вас тут полно того, от чего вы не сбежите (недвижимость, родные - для мамы-муж, для вас-отец) и прочее.. . может это всё и не понадобиться, но если понадобиться, а у вас не будет на руках - это плохо.. . почитайте форумы, кто и как получал - много полезного можно почерпнуть.