Наташа Кушнир

куплю дом в польше как быть с визой?

Oльга Aршаева

А какой толк её (квартиру) там покупать? Нужен статус, чтобы там жить. А смысл кататься по обычной мультивизе туда - обратно? Без статуса (хотя бы ВНЖ для начала) нет пользы от этого дома. Так же надо учесть и тот факт, что в любой ситуации Вам придёться ежемесячно платить за него все поплатки. И Польше без разницы - жили Вы в доме, или нет.

Борис Гусаков

Дадут мультивизу (180 дней в год) . Но каждый год придется продлевать (разумеется платить консульский сбор) Никакого вида на жительства, а уж тем более гражданства не светит

Иогай-Логан Велесов

Как и всем - подавать документ на общих основаниях. Захотят - визу получите, что-то не понравится - имеют полное право в визе отказать. Покупка недвижимости не дает никаких преимуществ.