Марина Бычкова

Хочу поехать в Париж в Диснейленд самостоятельно. Как получить визу? Как получить приглашение?

Cutie

Резервируете отель, покупаете билеты на самолёт,
Идёте на веб страницу визового центра франции, там список документов
Подаёте документы на визу. Получаете - летите в диснейленд

Анна Липинецкая

Вот тут http://www.ambafrance-ru.org/Kratkosrochnaya-SHengenskaya-viza,10351 вся ОФИЦИАЛЬНАЯ информация на эту тему.

Ра
Рамиль

зачем вам приглашение! ? где вы его будете брать, у вас есть родственники- знакомые, живущие во франции, которые смогут выслать вам приглашение? Для посольства нужны билеты туда-обратно и забронированный отель на весь период путешествия. Вот и покупайте билет и бронируйте отель.