Ирина Лазарева

Сколько стоит билет из г. Кирова (Россия) до Кельн (Германия) ? На самолёт?

Та

смотря когда, 18000-34000

Олег Румянцев

Зачем после слова самолет ставить вопросительный знак? За частую цены у авиакомпаний на определенную дату меняются каждый день.

Эрлан Дыйканбаев

От Кирова до Москвы 6400р, от Москвы до Кельна тысяч шесть....))) Зависит от времени полета и времени покупки....))))))

Наталья Наталья

skyscanner.ru....и не надо гадать