Анет А

Помогите пожалуйста, как можно обставить кухню (скиньте картинки) если она почти 7 кв. метров?

Планировка в кухне точно такая же как на картинке, точно там же вход в кухню, окно с той же стороны, розетка (которая ближе к окну) . Помогите пожалуйста, а то стиральную машинку придумать не можем куда поставить (
PS в ванну не получится, маленькая (туда только раковина вмещается) и объединять туалет с ванной тоже не вариант.
Пожалуйста просто покидайте картинки как можно обставить кухню такой планировки)))

Екатерина

Вы бы могли к дизайнерам обратится, они бы все сделали, VDStudio дизайн квартиры неплохой делает.

На
Настя

у меня кухня 5,5 кв м

Ян
Яна

Продлите столешницу,которая идёт вдоль окна,туда засуньте машинку. Столешницу можно сделать до самой стены,тогда она ещё и столом обеденным будет служить

Кр
Кристина

у нас кухня 2,40 на 3 метра.... но не так тесно.... а планировка очень похожа.... холодильник с другой стороны от входа не поместится?? ? а вот этот "заворот " столешницы к окну обязателен?? ? если его убрать и сдвинуть к окну дух. шкаф (и вар. панель) , то стиралка поместится между мойкой и духовкой.... а навесные шкафы не планируются???

Гульмира

Добрый день, предлагаем услуги по проектированию и изготовлению кухонь. Имеем богатый опыт в сфере производства мебели, воплощаем все ваши идеи и пожелания в реальность! Звоните, ответим на все ваши вопросы с удовольствием 89523780354 Дмитрий и 89500294300 Анастасия.

Примеры наших работ можете посмотреть в группе "Мебель на заказ по индивидуальным размерам"