Димитрий Бобров

Люди подскажите какой-нибудь похожий фильм, описание внутри!!!!

Подскажите какой-нибудь фильм по типу фильмов: "Не оглядывайся"(С Моникой Белучи); "Палата"; "Вероника решает умиреть" и т.д.
Вообщем сюжет чтобы был про девушку которая страдает псих. забол. или посто страдает, можно с роблемами, у котокой нет сил выносить то как она живёт, которой всё надоело, которая больше не знает как всё вытерпеть, вообщем на грани срыва и на краю скалы....
Пожалуйста, подскажите!!!.

Наталья, кстати да, но Готику уже смотрела)

Евгений, Простая русская баба твоё имя=) А не по делу писать не нужно, пиздуй сука.

Сергей Абреев

Готика (не совсем то, но тоже очень напряженно).

Галина

И вот стою я перед вами - простая русская баба.. . Что вам еще сказать? Муж пьет и бьет, дети получают двойки, кошка гадит мимо кассы, начальник за грудь хватает, получку три месяца уже не платят, кран течет, по телевизору Путина показывают.. . Хочется кричать - ведь душа, как сказал классик, не может немая идти - а сказать кому?

Лена-Алена Еленова

"за что мне это? " Педро Альмадовара
"там, где сердце"
"настоящая женщина"