Ле
Леночка

Что купить для кухни таково полезного?

Что купить для кухни таково полезного? Посоветуйте пож))) И ещё если не сложно, киньте ссылку на сайт , где можно это купить)))

Де
Денис

в магазине бытовой техники есть все полезные кухонные радости, как узнать чего вам хочется? от блендера до посудомоечной машины, главное, чтоб денег хватило и места, где эти прибамбасы поставить.

Маруся ******

Мультиварку

Сергей Гукин

Жену, которая умеет готовить.

Елена Котрухова

Купите хорошие ножи, всегда нужны.

Оксана

Мультиварку - согласна!

Алена Буцева

я тоже за мультю

Катюша Шмакова

Я считаю что для кухни полезна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], потому во-первых, отпадает необходимость открывать ящик стола, и искать в куче столовых приборов нож.
Достаточно просто протянуть руку и взять нужный нож с подставки.
Во-вторых, на нее можно прикрепить и другую кухонную утварь, имеющую металлические элементы: у меня это ножницы.
В-третьих, моя подставка от компании Woodinhome гармонично вписалась в интерьер кухни.