Кс
Ксения

Блин...У меня всё таже трагедия...Рассталась с парнем.

Блин...У меня всё та же трагедия...Рассталась с парнем.(ПРИЧИНА БЫЛА)Думала поплачу и забуду,но нет...Не могу выкинуть его из головы...Что делать?Стоит ли ему написать,позвонить???

Иван Чурилов

Стоит, если любит, сделает шаг,а если нет, сделает то, что поможет разлюбить.

Алексей Пучков

А говоришь трагедия. Это ж комедия. Сразу видно, в жанрах не разбираешься.