Иван Поляков

Посоветуйте, стоит ли проходить микротоковую терапию лица?

Хочется избавиться от темных кругов в уголках глаз и мелких морщинок на носу. Что может помочь?

Шахбанова Мугинка

Да,стоит.У меня была такая же проблема,прошла весь курс терапии и теперь кожа стала румянее,подтянутее и без морщин!
p/s мой любимый сайт http://mir-zhenschin.ru Там я нахожу ответы на все свои вопросы

Владимир Куварин

Думаю, имеет смысл попробовать. У меня после курса из 6ти сеансов кожа на лице и шее значительно улучшилась: тургор стал лучше (намечающаяся дряблость пропала), морщинки в углах глаз, и пигментация віровнялась (у меня тогда загар был, но неравномерный). Делала в салоне красоты "Атмосфера" в Мытищах. Если будете делать у них - сейчас самое время, идет акция. Почитать про саму процедуру можно здесь: atmosfera-salon.ru/microcurrent.
.