Ольга Чернышева

Обязательно ли регистрировать 5 айфон? И почему просит номер карточки? Оттуда уйдут деньги?

Наталья Алексейцева

Номер карты вводить не обязательно. Можете использовать бесплатные приложения.

Кэ
Кэт

Зайди в ютуб. Набери - активация айфона без кредитной карты.
Кредитная карта необходима лишь при покупке платных приложений в апстор.

Иван

Чтобы активировать не обязательно иметь apple id, единственное нужна сим карта.

Екатерина Мирошниченко

айфон без регистрации работать не будет.
карточка для покупки музыки, программ...

Юлия Костюк

от отсюда http://www.apple.com/ru/itunes/download/ закачай программу iTunes это магазин официальный для для всех Apple продукции отсюда ты будешь закачивать как бесплатные программы так можешь и платные это обязательно в этой программе сделаешь регистрацию