Ва
Василий

Сколько сейчас реально стоит пятый айфон в Штатах? Если просить кого-нибудь привезти оттуда, он будет читать русскую сим

симку или надо будет разлочивать Кто вообще покупал в Штатах Что посоветуете?

Оксана Машкова

включить мозги

Nootsall Murzabekov

Открытый младший 679 долларов

Оксана Чернышева

Я не по купал, но знаю одно, что дешевле он может быть от силы на 3к.

Иришка Голованова

знаю лично во франции на 16 гб стоит 52 тыс рублей, максимальный по памяти 64 гб помойму стоит 72 тыс рублей

Наталья Стадлер

да в америке 300 баксов 16 гигов. Я смотрел презентацию

Денис Шкватов

это с контрактом триста дебил