Anton Mironov

В каких климатических поясах располагаются территории Аргентины, Финляндии, Австралии и Анголы??

Серега Казак

Ангола располагается в экваториальном климатическом поясе. Финляндия - в умеренном.

Юля Андреева

Аргентина-субтропический пояс, Финляндия- умеренный подпояс, Австралия-субтропический, тропический пояс, Ангола-субтропический.