Елена Пчелина

будет ли война не обязательно физическая за арктический шельф России?

А то ЖАПАНЦЫ строят ледоколы, как будто к ледниковому периоду готовятся)))))

Азизбек Халилов

Она уже идёт причём не в нашу пользу. Наши сливаются по всем показателям

Елена

да уже идёт . Эта выходка Гринпис думаете просто так была? Гринпис это организация которая прежде всего свои интересы блюдёт, и интересы тех кто за неё стоит. А отнюдь не интересы природы.

Aliona Plescan

она уже идёт, пример на Приразломной

L8
Lakezz 888

Будет ядерная война за воду в мировом океане.

Вера Горкина

Очень надеюсь, что все решится мирно, в нашу пользу.

Ума Магомедова

Скоро увидим