Станислав Суханов

кто скажет почему мне нравятся парни такого типа, с таким взглядом или чем то еще?

может это магия?))

Kattabek Gaffarov

по-моему у всех троих разный взгляд и вообще всё разное(и тип и т.д.)
обычные средне статистические

Алексей Рудковский

Внешность-разная. Психотип не просто разный, а диаметрально проивоположный. Магия здесь причем?

Мария Андрианова

Они разные, но как минимум - косят под умных и волевых - видимо вас такие и интересуют. Определите свой социотип по соционике и разберетесь точнее.

Николай Виноградов

Вы очень разносторонняя личность))) Вам нравятся самые разные парни))))

Юлия Максимова

может у них есть цель в жизни

Галина Шумилова

Совершенно разные мужчины.

Елена Бельчикова

Нет здесь никакой магии, и молодые люди совершенно разные.