Леонид Николаев

можно ли восстановить фотографии?

После установки нового ПО из папки "Мой компьютер" исчезли все фотографии. Можно ли их восстановить. Ну очень обидно. Много детских фото. Теперь я всё сбрасываю на флешку. Но как восстановить потерянные?...

Татьяна Ермоленко

Есть специальные утилиты для восстановления удаленных снимков, но не факт что восстановишь все. Удачи.

Ольга Юлинова

скачай Recuva - эту прогу, запусти её и жми Искать во всех местах (типа такой надписи)
папка видимо называлась Мои документы т. к. Мой компьютер это другое совсем
и старайся не терять больше то что тебе дорого)

Иван Елисеев

Нового ПО это что? Какая то программа или операционка?