Илья Белорус

Как восстановить удаленные с андроида фотографии?

На моем телефоне (Samsung Galaxy Grand Duos) случилась такая фигня: я не мог отправлять фото из галерии в вотсаппе, вк и др. В инете написали что нужно сделать сброс данных, я и сделал, но теперь телефон абсолютно голый. Есть. ли возможность вернуть утерянные файлы?)

Ольга Ионова

Думаю нужно было сначало все данные сохранить на комп, а потом уже чистить все: (