Марина Бакулина

Аллергия от таблеток

Аллергия от вагинальных таблеток, (вся чешусь), подскажите продолжать курс лечения или прекратить? Уже большую часть отмучилась, осталось пару таблеток!

Евгений

Вообще я бы после первой таблетки пошла к врачу,чтобы назначили что то другое. Зачем так себя мучать?!

Алексей Мольков

а зачем Вы терпите весь курс уже? Я бы на Вашем месте сразу обратилась к врачу, чтобы он назначил другие таблетки. Это может Вам еще повезло, что Вы чешетесь. А если бы асфиксия началась? Аллергия на таблетки может по-разному себя проявлять.. . если решите допить эти пару таблеток, то пейте их в комплексе с полисорбром, он выводит все аллергены из организма