Гульнура

У моего мужа аллергия на все виды таблеток и лекарств. как и чем его лечить от простуды и гриппа??

Andrey Bezugliy

Чаем с лимоном вероятно. а нет так сам выздоровеет через время

Маргарита Васильева

Народными, натуральными средствами.

Е*
Евгений ****

Красота какая, водочкой, значится.

Морсик

чаем с медом перед сном, токо мед нужен настоящий, мне всегда за пару дней помогало!!!

Александра Волкова

народными средствами.

Ленок Демьянова

Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""
В этой книге вы узнаете что такое алергия и откуда она берётся.... Там и найдёте ответы на свои вопросы

Александр Терновский

Пусть он пьёт раствор асд-2,гадость, но помогает, сама пью для иммунитета. Narod-medicina.ru/?p=1441

El
Elcsandr

лимон, мед, малина