Натуся Волкова

Когда же наконец наши власти прольют бальзам на душу народную, посадив этого ублюдка Сердюкова?

Или как обычно? Или как всегда? Каста неприкасаемых? Пусть и дальше наши министры воруют? Карт-бланш им дан этим примером....

Александр Сухарев

Когда власть сменится.

Дм
Дмитрий

Некому "бальзам" приготовить ...

അF
അ Fail അ

они скорее вас посадят,чем своего брата.

Вадим Смирнов

А Вы за руку его ловили или на шухере стояли чтоли когда он воровал? Если бы был он неприкасаемый, так его с должности, наверное не сняли бы и дела вокруг него уголовные не заводили бы, а так прикасаемый еще как, докажут вину его в суде, значит посадят, не докажут, значит дальше будет работать.

Виктор Переездов

Если он сядет, то только вместе с Медведевым и Путиным.

Наталья Бубнова

В одиночную камеру на пожизненное- точно народ возликовал бы

Ирина Лянг (Месилова)

ворон ворону глаз не выклюет....

Алексей Белый

иже с ним еще Скрынник, Чубайса, и многих других любителей народных денежек....

Арт К

Никогда. Всё поутихнет, а через год-два ему другую сытую должность придумают.

На
Наталья

Тогда им придется сесть рядом.

Максим Борисов

а Васильева имеет наглость заявлять следующее
..""Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может. Так как никакой вины нет. Более того, нет вины ни у кого из так называемых участников организованной преступной группы, которая указана в уголовном деле касательно имущества. Более того, нет никакой организованной группы. А самое интересное нет ущерба РФ. Все сделки совершались в установленном законом порядке и не признаны ничтожными ни по одному из оснований. А это означает только одно, что ни о каком уголовном деле идти речь не может"
может, и ей ничего не будет?
Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/11/01/evgeniya-vasileva-nikakoj-rechi-o-priznanii-mnoj-vini-po-etomu-delu-bit-ne-mozhet-220923.html

Рома Устинов

Так это надо какую виптюрьму построить с номерами на всех соучастниц на Канарах))
Гораздо проще наказать общественными работами пожизненно с полной конфискацией - долго не протянут - работать не привыкли