Галина Ганьшина

Девушки. подскажите! Что означает м.а. в направлениях на анализы?

Завтра иду записываться на аборт. Не судите, так сложилась жизнь и лучше родить потом желанного и дать ему все. чем сейчас скрутить его по рукам и ногам..Срок поставили 6-7 недель. Говорят, медикаментозный делается до 6 недель. но врачи такого не сказали...М.А. это и есть медикаментозный аборт? Очень босюь что опазадал на него и отправят на хирургический! Здесь нет платных клиник, ужасно боюсь, ужасно...

ответьте пожалуйста по теме...нравоучений не нужно. Я их здесь уже начиталась.

И уж если на то пошло... как проходит аборт хирургический? Как больно? Каков наркоз??

Павел Жеребцов

А что если не получится больше родить?

Алёна Маринина

Аборт отнюдь не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить чье-либо положение. По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству, помогающему нам определять что правильно, а что нет, или совести, которую Бог заложил в человека (Римлянам 2:15).
Кроме того, аборт требует от женщины заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни, которая развивается в ней.
Марта говорит: «Только спустя несколько недель [после аборта] я почувствовала себя виноватой и испытала непонятное чувство стыда за то, что я это сделала. Ситуация стала еще хуже, когда наступил февраль — месяц, в котором должен был родиться малыш». Элиайзе вспоминает: «Пятнадцать лет назад я сделала аборт. Впоследствии я страдала от тяжелой депрессии и была вынуждена несколько раз лечиться в клинике. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством».

Вот высказывание всего лишь двух женщин, а сколько таких....кто жалеет потом, и кого совесть мучает. Тем более вы задаёте вопрос в рубрике "БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ"- чего вы хотите здесь услышать? Похвалы? Естественно будут нравоучения, так как многие сидящие здесь хотят забеременеть, но у них не получается, а у вас получилось, но вы хотите избавиться. Думайте....