Ре
Регина

Подскажите. Может ли шампунь репейник помочь волосам расти?

Лариса Рябичева

Натуральный молотый кофе, имбирь и красный перец с осторожностью!

Виктория Авдонина.

Должно, мне помогло

Олег Иванов

Не думаю.
Маски с порошком горчицы - точно могут, проверенный способ.

Сергей Абреев

Попробуйте маски 1 в неделю из горчичного порошка и сахара :
2 ст. л. горчичного свежего пороша
2 ч. л. сахара
1 желток
пол чайной ложки репейного масла и пол ч. л например какого нибудь из этих масел : зародышей пшеницы, виноградных косточек, персикового, оливкового
Ну и разводите тепленькой водичкой до сметанообразного состояния. Наносите по проборам и под пакет какой нибудь и сверху шапку теплую. Для начала минут 20 вы должны выдержать, будет ядерная война на голове, это так и нужно. А потом уже каждый раз по часу вы должны ее держать, если уж вообще не можете выдержать то 15 мин как минимум должно быть!) ) За счет горчицы кровь приливает к луковицам и волосы быстрей растут, а масло смягчает действие горчицы на сами корни волос, она может и пересушить. Волосы растут 100 % быстрее чем обычно.