Сергей Данченко

рост волос. что заставляет быстрее расти волосы, кроме шампуней и бадов, подскажите

Denis

Всё что улучшает приток крови к коже головы- массаж, маска из перца.

Лона

маски для волос)

Ро
Роза

Регулярная стрижка концов волос помогает!

Сергей Нестеренко

человечеству известно пока только одно средство для ускорения роста волос - это их легкое подстригание на концах. любые другие средства, предлагаемые на рынке - фуфло. особенно радовала реклама "питают волосы по всей длине!!!! ")))))))) как и что там можно питать, это же просто кератин.))) ) там нет живых клеток практически, что там питать? дурят и все. лох - не мамонт, не переведется.

Ольга Семенова

От шампуней и бадов окромя вреда ничо нет. Перцовой настойкой 3раза в неделю ватой всю башку протри. Не смывай. Череп мой тока детским мылом. А шоб волосня блестела, добавь уксус в воду для споласкивания. И вааще.: -)