Маргарита Горр

хочу получить лям баксов за месяц,как?

Катя Козина

Для Вас - видимо законными методами никак.
Предел чистой прибыли по самостоятельному зароботку (без найма сотрудников) в нашей стране - 300000 руб. в месяц. (На своем деле)

Предел зарплаты коммерческого директора со всеми бонусами 450000 руб.
Когда сможете нанять такого коммерческого директора - тогда и сможете заработать лям долларов.

Алексей Батькович

придется потратиться чуток, найти сообщника - подготовится одним словом. Ограбить банк не так то просто. надо достать план банка, лучше иметь в сообщниках работника банка, купить ствол, разработать детально когда и кто что именно делает. И умоляю, когда пойдешь на дело, не оставляй тормознутого за рулем! не глушите мотор!

Алексей Кулюсов

Напиши пакет офисных программ лучше нынешнего Майкрософтовского (не трудно) и втрое дешевле.

Надин Бирюкова

-Конфетку будешь?
-Буду!! !
-Когда будешь меня позови!!!)))

Леха Поставнев

1. Украсть (лесоповал открыт для страждущих)

2. Попросить у Гейтса или Карлоса Слима (нужно хорошее знание языка)

3. Можно еще заработать, вернее выйти на такой доход года за 3-4, но видимо это не Ваш вариант 🙂

4. Получить наследство (если есть богатые родственники в Америке)

Екатерина

тебе никак тупицам природа баранки придумала