Владимир Абреимов

Как убрать состоянние не спокойности,дрожанния тела? Валериана не помогает

Василий Будрик-Былинский

есть врачи - их обучали

Сандал

к врачу сходи... надо причину неспокойности выявить

Мила Попова

На природу на недельку, с палаткой в русский лес, на берег озера. Все гаджеты оставить дома!

Дмитрий Мельниченко

Убоать причину вашего беспокойства, 100 % она есть и вы ее знаете.

Ahmed Ahmed

валериана не сделает так, что вас перестанет трясти. она успокоит нервы и пропадут слезы. . выпейти коричневой валерианки таблетки 2-3. если мало - добавьте. в куматозе как будто окажетесь - она посильнее желтой, успокоит лучше

Ир
Ирина

дрожание тела???? отожмись и пресс покачай, мышцы напрягуться. потом рассслабяться и в горячий душ

Гузель Ханнанова

корвалол или барбовал и постараться расслабиться и поспать .

Nina Rudnaya

валерьянку в течении месяца пить надо, чтоб результат был