Вероника Размашкина

Что ответить на такой комментарий?

Что ответить на комментарий? " оригинальный комментарий, как на человека с полным отсутствием чувства юмора!"

Юлия Двуреченская

Ответьте так:

ахахах во ты лошара ты просто мне завидуеш потомучто ничего в жизни не добился!!!!и недобьешся ты ведь лузер такчто можеш дальше сидеть и писать тупые коментарии тебя просто жалко!!!1!!!!

Г.
Гузель .......

Пропускайте комментарии мимо ушей, простите - мимо глаз...
Ввязываться в негативную полемику - портить себе настроение на весь день...

Зухра Кришталь

Ничего... Женщина - это загадка.. вот пусть думает...

Ольга Широкова

Оригинальный комментарий, как на человека с полным отсутствием чувства юмора!

Lib For

Сарказм не украшает.

Серёга _____________

Без комментариев...